Регистрироваться или нет сейчас в АИС ОССИГ? - Да обязательно!
Данная информация не является официальной и лишь мнением автора блога, услышана на семинарах, получена в переписках
Что будет с АИС ОССИГ дальше? (после ввода в работу Тринити)
ответ скоро разместим
Сколько будет стоить услуги для отходопроизводителя?
12,5% с полигона и 12,5% с перевозчика + тарифы которые на сайте тринити. Причем складывать не нужно! 25% не получается. скоро распишем на примере.
Какой функционал останется на смарт.мос.ру?
ответ скоро разместим
Новые заказчики обращающиеся в оссиг (к нам напрямую) где будут регистрироваться?
ответ скоро разместим
Будут какие требоваться паспорта отходов заказчикам для работы через тринити с сиг или нет?
ответ скоро разместим